Финансовые отчеты

Сортировать по: умолчанию заголовку дате добавления ▼

Первый финансовый отчет Сторожева Екатерина Егоровна, кандидата по округу № 11 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 29.07.2019 | 17:20

Первый финансовый отчет Полыгалов Павел Александрович, кандидата по округу № 7 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 29.07.2019 | 17:19

Первый финансовый отчет Шурупов Святослав Андреевич, кандидата по округу № 6 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 24.07.2019 | 16:45

Первый финансовый отчет Штоль Сергей Викторович, кандидата по округу № 5 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 24.07.2019 | 16:44

Первый финансовый отчет Шилов Алексей Николаевич, кандидата по округу № 4 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 24.07.2019 | 16:44

Первый финансовый отчет Швецов Сергей Андреевич, кандидата по округу № 4 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 24.07.2019 | 16:43

Первый финансовый отчет Шабанов Георгий Борисович, кандидата по округу № 14 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 24.07.2019 | 16:43

Первый финансовый отчет Чередниченко Александр Лукьянович, кандидата по округу № 5 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 24.07.2019 | 16:43

Первый финансовый отчет Чекан Людмила Петровна, кандидата по округу № 10 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 24.07.2019 | 16:42

Первый финансовый отчет Холкин Максим Валерьевич, кандидата по округу № 7 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 24.07.2019 | 16:41

Первый финансовый отчет Федосеев Алексей Сергеевич, кандидата по округу № 12 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 24.07.2019 | 16:41

Первый финансовый отчет Ухов Валентин Сергеевич, кандидата по округу № 9 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 24.07.2019 | 16:40

Первый финансовый отчет Трухин Виктор Борисович, кандидата по округу № 3 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 24.07.2019 | 16:40

Первый финансовый отчет Теплоухова Светлана Владимировна, кандидата по округу № 3 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 24.07.2019 | 16:39

Первый финансовый отчет Сушинцев Дмитрий Юрьевич, кандидата по округу № 6 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 24.07.2019 | 16:39

Первый финансовый отчет Степанов Дмитрий Вениаминович, кандидата по округу № 12 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 24.07.2019 | 16:38

Первый финансовый отчет Старикова Светлана Дмитриевна, кандидата по округу № 13 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 24.07.2019 | 16:38

Первый финансовый отчет Скороходов Максим Юрьевич, кандидата по округу № 4 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 24.07.2019 | 16:38

Первый финансовый отчет Селезнева Мария Александровна, кандидата по округу № 12 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 24.07.2019 | 16:37

Первый финансовый отчет Селезнев Александр Викторович, кандидата по округу № 2 Земского Собрания Пермского муниципального района
Опубликовано 24.07.2019 | 16:36

1 2 3 4