Депутаты сельских поселений Пермского муниципального района

Депутаты сельских поселений Пермского муниципального района

СПИСОК ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ  
Бершетское сельское поселение  
1. Березина Анна Владимировна  
2. Ваганов Владимир Васильевич  
3. Кимвалов Сергей Геннадьевич  
4. Комарова Светлана Владимировна  
5. Мокроусов Андрей Васильевич  
6. Отдельнова Ольга Валентиновна  
7. Сенокосов Александр Васильевич  
8. Фетисов Андрей Николаевич  
9. Турдиев Азиз Бахтиерович  
10. Башаров Мансур Хамитович  
Гамовское сельское поселение  
1. Анохина Светлана Витальевна  
2. Болдырев Александр Иванович  
3. Курицын Андрей Валентинович  
4. Пепеляев Виктор Савельевич  
5. Фролова Анна Ильинична  
6. Костарев Олег Павлович  
7. Ташлыкова Людмила Александровна  
8. Микова Галина Михайловна  
9. Рачев Сергей Николаевич  
10. Желоватых Марина Николаевна  
Двуреченское сельское поселение  
1. Леснов Андрей Павлович  
2. Леснова Татьяна Викторовна  
3. Пьянков Сергей Семенович  
4. Зиннатуллин Ренат Раилевич  
5. Некрасов Алексей Леонидович  
6. Кочергин Владислав Николаевич  
7. Свеколкин Александр Викторович  
8. Вшивцев Игорь Анатольевич  
9. Фирулев Максим Валерьевич  
10. Водянов Роман Михайлович  
Заболотское сельское поселение  
1. Губин Александр Владимирович  
2. Минина Ксения Сергеевна  
3. Клепцин Вадим Петрович  
   
5. Еремина Надежда Аркадьевна  
6. Каракулов Юрий Анатольевич  
7. Сакута Татьяна Васильевна  
8. Якимова Ольга Дмитриевна  
9. Чащухина Валентина Иосифовна  
10. Никитин Анатолий Киприянович  
Кондратовское сельское поселение  
1. Пересторонин Александр Павлович  
2. Шанина Галина Александровна  
3. Гордиенко Дмитрий Владимирович  
4. Костарев Андрей Владимирович  
5. Высотин Сергей Егорович  
6. Федотов Андрей Николаевич  
7. Антонов Алексей Владиславович  
8. Гладких Лев Александрович  
9. Клепцин Александр Степанович  
10. Дылдина Лидия Дмитриевна  
11. Барковский Василий Васильевич  
12. Рисков Сергей Егорович  
13. Высотин Константин Сергеевич  
14. Сырвачев Александр Дмитриевич  
15. Суляков Сергей Федорович  
Кукуштанское сельское поселение  
1. Глазырина Марина Геннадьевна  
2. Тугумов Рафис Гаптульбарович  
3. Керова Надежда Николаевна  
4. Кочанов Сергей Анатольевич  
5. Ременников Андрей Владимирович  
6. Степанов Дмитрий Вениаминович  
7. Кулаков Александр Михайлович  
8. Матяж Олег Владимирович  
9. Золотихин Валерий Алексеевич  
10. Смирнова Светлана Геннадьевна  
Култаевское сельское поселение  
1. Рангулова Васима Габдрахимовна  
2. Кузин Нияз Марлисович  
3. Морозов Сергей Константинович  
4. Пономарев Сергей Витальевич  
5. Нежданов Руслан Георгиевич  
6. Русанов Александр Анатольевич  
7. Котовский Валерий Михайлович  
8. Пономарев Алексей Леонидович  
9. Никитин Дмитрий Леонидович  
10. Кропачева Ирина Германовна  
11. Бобров Алексей Леонидович  
12. Ковыляев Александр Петрович  
13. Пастухов Николай Михайлович  
14. Власова Светлана Васильевна  
15. Китаева Людмила Николаевна  
Лобановское сельское поселение  
1. Патокина Маргарита Александровна  
2. Белозеров Евгений Александрович  
3. Клещевников Александр Анатольевич  
4. Моисеев Андрей Михайлович  
5. Комаров Альберт Алексеевич  
6. Варушкин Игорь Александрович  
7. Серебряков Андрей Павлович  
8. Казанцева Вера Александровна  
9. Вяткин Александр Евгеньевич  
10. Шатров Вячеслав Минсагирович  
11. Щукин Юрий Максимович  
12. Мокроусова Надежда Александровна  
13. Апкина Анфиса Наримановна  
14. Быков Аркадий Алексеевич  
Пальниковское сельское поселение  
1. Бабиков Сергей Александрович  
2. Соковнина Елена Владимировна  
3. Павлова Лариса Леонидовна  
4. Зенькова Маргарита Ивановна  
5. Колыпина Наталья Павловна  
6. Уткин Антон Викторович  
7. Троянова Лидия Александровна  
8. Кудякова Маргарита Витальевна  
9. Колышкина Елена Андреевна  
10. Громыхалова Галина Анатольевна  
Платошинское сельское поселение  
1. Епифановских Сергей Николаевич  
2. Плеханов Арсений Васильевич  
3. Некрасова Любовь Ивановна  
4. Пономарев Сергей Леонидович  
5. Левин Юрий Валерьевич  
6. Азанов Александр Алексеевич  
7. Наливайкин Максим Николаевич  
8. Гусельникова Оксана Антоновна  
9. Пичугин Анатолий Михайлович  
10. Мордвинова Винера Раисовна  
Савинское сельское поселение  
1. Шадрин Вячеслав Владимирович  
2. Гилева Людмила Михайловна  
3. Евсеев Владимир Юрьевич  
4. Былинкина Елена Александровна  
5. Григорьева Татьяна Николаевна  
6. Бояршинов Олег Анатольевич  
7. Сапожников Владимир Игоревич  
8. Штоль Сергей Викторович  
9. Туктамышев Фидус Габдрашитович  
10. Пестов Евгений Васильевич  
Усть-Качкинское сельское поселение  
   
2. Варушкин Алексей Анатольевич  
3. Черкасов Сергей Александрович  
4. Лузин Василий Петрович  
5. Епишин Сергей Васильевич  
6. Зеленина Наталья Аркадьевна  
7. Ощепкова Лилия Анатольевна  
8. Макарова Анна Ивановна  
9. Строганов Денис Александрович  
10. Воронцов Олег Васильевич  
Фроловское сельское поселение  
1. Чекменев Сергей Николаевич  
2. Кирнос Наталья Геннадьевна  
3. Галузина Лариса Никифоровна  
4. Новоселова Наталья Николаевна  
5. Бастраков Александр Андреевич  
6. Рязанова Евгения Николаевна  
7. Упилков Виктор Алексеевич  
8. Толстова Галина Викторовна  
9. Попов Сергей Юрьевич  
10. Позднякова Людмила Александровна  
Хохловское сельское поселение  
1. Ведерников Владимир Евгеньевич  
2. Борисова Наталья Осиповна  
3. Зенков Александр Андреевич  
4. Коваленко Светлана Владимировна  
5. Черанева Татьяна Михайловна  
6. Поповцева Антонина Ивановна  
7. Кузьменко Анастасия Борисовна  
8. Савельева Татьяна Юрьевна  
9. Ронжина Марина Ивановна  
10. Кошкин Олег Михайлович  
Юго-Камское сельское поселение  
1. Бояршинов Андрей Александрович  
2. Алексеев Николай Николаевич  
3. Каракулова Людмила Васильевна  
4. Соларев Сергей Александрович  
5. Каменских Любовь Геннадьевна  
6. Чистякова Татьяна Михайловна  
7. Власова Хакима Тухватовна  
8. Ощепков Алексей Александрович  
9. Дятлов Петр Иванович  
10. Климов Алексей Алексеевич  
Юговское сельское поселение  
1. Петухов Анатолий Петрович  
2. Мехоношин Михаил Леонидович  
3. Мазихина Ирина Павловна  
4. Мишуров Сергей Николаевич  
5. Федосеева Ольга Васильевна  
6. Зарубин Павел Петрович  
7. Пантелеева Любовь Юрьевна  
8. Мецгер Елена Юрьевна  
9. Соколов Владимир Павлович  
10. Старцев Игорь Владимирович