Городские и сельские поселения

Муниципальное образование ФИО Главы Срок полномочий Представительный орган Срок полномочий
Бершетское сельское поселение Непогодин Андрей Владимирович
(по конкурсу)
2019-2024 Совет депутатов Бершетского сельского поселения 2018-2023
Гамовское сельское поселение Алдаров Марсель Мугатасимович
(по конкурсу)
2016-2021 Совет депутатов Гамовского сельского поселения 2018-2023
Двуреченское сельское поселение

Гонина Марина Владимировна
(по конкурсу)

2018-2023 Совет депутатов Двуреченского сельского поселения 2018-2023
Заболотское сельское поселение Брызгалов Сергей Владимирович
(по конкурсу)
2019-2024 Совет депутатов Заболотского сельского поселения 2018-2023
Кондратовское сельское поселение Утёмова Вера Николаевна
(по конкурсу)
2018-2023 Совет депутатов Кондратовского сельского поселения 2018-2023
Кукуштанское сельское поселение Кулалов Александр Михайлович
(по конкурсу)
2018-2023 Совет депутатов Кукуштанского сельского поселения 2018-2023
Култаевское сельское поселение Антипин Пётр Карпович
(по конкурсу)
2019-2024 Совет депутатов Култаевского сельского поселения 2018-2023
Лобановское сельское поселение Кочкин Андрей Сергеевич
(по конкурсу)
2015-2020 Совет депутатов Лобановского сельского поселения 2018-2023
Пальниковское сельское поселение Солнцев Андрей Иванович
(по конкурсу)

2018-2023

Совет депутатов Пальниковского сельского поселения 2018-2023
Платошинское сельское поселение Левин Юрий Валерьевич
(по конкурсу)
2018-2023 Совет депутатов Платошинского сельского поселения 2018-2023
Савинское сельское поселение Миньков Андрей Юрьевич
(по конкурсув)
2018-2023 Совет депутатов Савинского сельского поселения 2018-2023
Сылвенское сельское поселение Пьянков Виктор Васильевич
(по конкурсу)
2015-2020 Совет депутатов Сылвенского сельского поселения 2015-2020
Усть-Качкинское сельское поселение Строганов Денис Александрович
(по конкурсу)
2018-2023 Совет депутатов Усть-Качкинского сельского поселения 2018-2023
Фроловское сельское поселение Чекменев  Сергей  Николаевич
(по конкурсу)
2018-2023 Совет депутатов Фроловского сельского поселения 2018-2023
Хохловское сельское поселение Ведерников Владимир Евгеньевич
(по конкурсу)
2018-2023 Совет депутатов Хохловского сельского поселения 2018-2023
Юговское сельское поселение Зарубин Павел Петрович
(по конкурсу)
2018-2023 Совет депутатов Юговского сельского поселения 2018-2023
Юго-Камское сельское поселение Каракулов Юрий Анатольевич
(по конкурсу)
2018-2023 Совет депутатов Юго-Камского сельского поселения 2018-2023