Избирательные участки

Перечень избирательных участков Пермского муниципального района
(Постановление администрации Пермского муниципального района «О внесении изменений в постановление администрации Пермского муниципального района от 18.01.2013 № 113 «Об образовании избирательных участков, участков референдума» от 31.05.2019 № 319)

№ п/п № избирательного участка Адрес, номер телефона УИК Дислокация УИК
1 2701

с.Бершеть, ул. Школьная, д.9, здание администрации Бершетского сельского поселения, тел. 297-38-32;

помещение для голосования - с. Бершеть, ул. Ленина, д.11, МУ «Бершетский СДК», тел. 219-83-80
Населенный пункт: с.Бершеть
2 2702

с. Янычи, ул. Сибирский тракт, д.54б, МУ «Янычевский СДК», тел. 89638809012

Населенный пункт: с.Янычи
3 2703 п. Сухобизярка, ул. Луговая, д.3, ФАП МУЗ «Кукуштанская участковая больница», тел. 89519551300 Населенные пункты: д.Аннинск, с.Бизяр, п.Октябрьский, п.Сухобизярка 
4 2704 д. Кондратово, ул. Карла Маркса, д.1а, МАОУ «Кондратовская средняя общеобразовательная школа», тел. 296-53-30 д. Кондратово – ул.Ветвистая, ул.Виноградная, ул.Вишневая, ул.Встречная, ул.Гаражная, ул.Дачная, ул.Заречная, ул.Кленовая, ул.Красавинская, ул.Малая, ул.Молодежная, ул.Набережная, ул.Никольская, ул.Полевая, ул.Попутная, ул.Радужная, ул.Садовое Кольцо (д.1-11/2,17-21-нечет.ст.,32,35,37-62), пер.Садовый, ул.Светлая, ул.Слободская, ул.Солнечная, ул.Сосновая, ул.Спортивная, ул.Строителей, ул.Суворова, ул.Таёжная, ул.Уральская, ул.Цветочная, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Ягодная, ул.Янтарная.
5 2705

с. Гамово, ул. 50 лет Октября, д.31, администрация Гамовского сельского поселения, тел. 299-93-47;

помещение для голосования – с. Гамово, ул. 50 лет Октября, д.14, МАОУ «Гамовская средняя школа», тел. 299-93-59

с. Гамово – ул.50 лет Октября (д.1-7,8,12-19), ул.Банная, ул.Вишнёвая, ул.Восточная, ул.Гамовская, ул.Западная, ул.Луговая, ул.Молодежная, ул.Новая, ул.Полевая, ул.Садовая, ул.Цветочная, ул.Целинная, ул.Юрия Ванькова;

населенные пункты: д.Березник, д.Заречная, д.Паны, д.Савенки, д.Шульгино
6 2706

с. Гамово, ул. 50 лет Октября, д.31, администрация Гамовского сельского поселения, тел. 299-93-47;

помещение для голосования – с. Гамово, ул. 50 лет Октября, д.14, МАОУ «Гамовская средняя школа», тел. 299-93-59
с. Гамово – ул.50 лет Октября (7А-7В-нечет.ст.,9,21-43), ул.Центральная; населенные пункты: д.Гусята, д.Ермаши, д.Осенцы, д.Сакмары, д.Страшная, в/ч 6659, ФКУ «Следственный изолятор № 6» ГУФСИН России по Пермскому краю
7 2707

п. Ферма, ул. Строителей, д.2б, администрация Двуреченского сельского поселения, тел. 230-96-80;

помещение для голосования – п. Ферма, ул. Строителей, д.2а, МБОУ «Конзаводская средняя школа», тел. 297-56-94
Населенный пункт: п.Ферма
8 2708

п. Горный, ул., Подлесная, д.1а, МУ «Библиотека Двуреченского сельского поселения», тел.89128883320;

помещение для голосования – п. Горный, ул. Лямина, д.1, МАДОУ «Двуреченский детский сад», тел. 230-96-37
Населенные пункты: п.Горный, д.Софроны
9 2709 д. Нестюково, ул. Трактовая, д.50, филиал МУ «Культурно-досуговый просветительный центр «Двуречье», тел. 293-88-98 Населенные пункты: д.Нестюково, д.Фомичи 
10 2710 д. Устиново, ул. Советская, д.44, филиал МУ «Культурно-досуговый просветительный центр «Двуречье», тел. 89120596278 Населенный пункт: д.Устиново
11 2711

д. Горшки, ул. Школьная, д.2, администрация Заболотского сельского поселения, тел. 295-13-14;

помещение для голосования – д. Горшки, ул. Школьная, д.4 МБОУ «Заболотская основная школа», тел. 295-13-02

Населенные пункты: д.Горшки, д.Демино, д.Заболото, д.Коляды, д.Петряхино, д.Растягаево, д.Трухинята
12 2712 д. Большакино, ул. Центральная, д.22, ФАП МУЗ «Култаевская участковая больница», тел. 89194537643 Населенные пункты: д.Алексики, д.Большакино, д.Буланки, д.Ванькино, д.Ольховка, д.Серяк, д.Тишкино, д.Шугуровка
13 2713 д. Суздалы, ул. Березовая, д.3а, ФАП МУЗ Култаевская участковая больница, тел. 298-13-31 Населенные пункты: д.Васильевка, д.Верх-Речка, д.Зубки, д.Коммуна, с.Новоильинское, д.Суздалы, д.Хмелевка
14 2714 д. Кондратово, ул. Карла Маркса, д.1а, МАОУ «Кондратовская средняя общеобразовательная школа», тел. 296-53-30 д. Кондратово – ул.Артемьевская, ул.Вербная, пер.Весенний, ул.Водопроводная, ул.Детства, ул.Дружная, ул.Зелёная, ул.Земляничная, ул.Кирова, ул.Кирпичная, ул.Луговая, ул.Матросова, ул.Сиреневая, ул.СНТ Рябинушка, ул.СНТ Смородинка, ул.Шоссейная, ул.1-я Высоковольтная, ул.1-я Дальняя, ул.2-я Высоковольтная, ул.2-я Дальняя, ул.19 Партсъезда, ул.Карла Маркса (д.1-1Д-нечет.ст.,2А-3, 5-7, 9-46), ул.Культуры (д.2/1,4);
населенные пункты: д.Берег Камы, д.Заосиново
15 2715 д. Кондратово, ул. Карла Маркса, д.1а, МАОУ «Кондратовская средняя общеобразовательная школа», тел. 296-53-30 д. Кондратово – ул.Березовая, ул.Изумрудная, ул.Народная, ул.Снежная, ул.3-ая Лесная, ул.Карла Маркса (д.2), ул.Культуры (д.1-2А,3,5-89), ул.Садовое Кольцо (д.12-22-чет.ст.,35А)
16 2716

с. Кояново, ул. Советская, д. 114, администрация Лобановского сельского поселения, тел. 297-31-38;

помещение для голосования - с. Кояново, ул. Советская, д. 133б, МАУ КДЦ «Содружество», тел. 297-31-13
Населенный пункт: с. Кояново
17 2717

п. Кукуштан, ул. Чапаева, д.70, администрация Кукуштанского сельского поселения, тел. 293-75-94;

помещение для голосования - п. Кукуштан, ул. Чапаева, д.50, МАУ «Культуры и спорта», тел. 293-75-74
п. Кукуштан –  ул.1-я Заводская, ул.Водопроводная, ул.Гагарина, ул.Геологов, ул.Гоголя, ул.Горького, ул.Дальняя, ул.Дачная, ул.Декабристов, ул.Дрожзаводская, пер.Дрожзаводский, ул.Заводская, ул.Заречная, ул.Зеленая, ул.Кирова, ул.Ленина, ул.Матросова, ул.Мичурина, ул.Набережная, ул.Новая, ул.Октябрьская, ул.Полины Осипенко, ул.Полярная, ул.Поэта Изместьева проулок, ул.Пушкина, пер.Речной, ул.Садовая, ул.Свердлова, пер.Свердлова, ул.Свободы, ул.Северная, ул.Сибирский Тракт, ул.Советская, ул.Старые геологи, пер.Тополевый, ул.Труда, ул.Чапаева;
населенные пункты: д.Зайково,  СНТ Зайково 2
18 2718 п. Кукуштан, ул. Мира, д.9, МАОУ «Бабкинская средняя школа», тел. 293-75-93 п. Кукуштан – ул.1492 км, ул.9 Мая, ул.Ворошилова, ул.Грибоедова, ул.Дружбы, ул.Калинина, ул.Карла Маркса, ул.Коммунистическая, ул.Культуры, ул.Луговая, ул.Мира, ул.Напольная, ул.Пальниковский Тракт, ул.Парковая, ул.Первомайская, ул.Победы, ул.Подлесная, ул.Полевая, ул.Привокзальная, ул.Рябиновая, ул.Сиреневая, ул.Суворова, ул.Школьная
19 2719 п. Кукуштан, ул. Уральская, 18, ГУЗПК «Пермская центральная районная больница», тел. 293-75-22 п. Кукуштан – ул. Ветеранов, ул.Дорожная, ул.Есенина, ул.Интернациональная, ул.Калужская, ул.Кленовая, ул.Королёва, ул.Леонова, ул.Магазинная, ул.Островского, ул.Промышленная, ул.Пучкова, ул.Сосновая, ул.УЖД, ул.Ульяновская, ул.Уральская, ул.Физкультурная, ул.Юбилейная, ул.Южная
20 2720 д. Байболовка, ул. Школьная, д.1а, МБОУ «Байболовская основная школа», тел. 293-74-20 Населенный пункт: д.Байболовка
21 2721

п. Юго-Камский, ул. Советская, 114, администрация Юго-Камского сельского поселения, тел.295-51-72;

помещение для голосования – п. Юго-Камский, ул. Санаторная, 66а (административное здание МАУФК и С «Олимп»), тел. 89523155061
п. Юго-Камский – ул.1-я Набережная, ул.2-я Набережная, ул.Базарная, ул.Васильевская, ул.Гаревская, ул.Гвоздарная, ул.Дружбы, ул.Железнодорожная (д.1-22,27,28), ул.Западная, ул.Звезды (д.1-24), ул.Кленовая, ул.Коммунистическая (д.1А-8), ул.Комсомольская (д.2-22-чет.ст.), ул.Магистральная, ул.Маяковского, ул.Мира, ул.Михаила Маркова (д.3-38,40-58-чет.ст.), ул.Новая, ул.Октябрьская (д.1-18), ул.Осинская, ул.Ощепковых (д.2-26,30,32), ул.Парковая, ул.Первомайская (д.1-28,30), ул.Пермская (д.1-25А), ул.Пионерская (д.1-18,20), ул.Полевая, ул.Потанинская, ул.Рябиновая, ул.Санаторная, ул.Советская (д.2-59,61,63), ул.Чуваковская, ул.Чуваковский проулок, ул.Южная (д.1-25,27-33-нечет.ст.);
населенные пункты: д.Берег Камы, п.Ольховка, д.Пашня, п.Таежный
22 2722 с. Култаево, ул. Р. Кашина, д.89, МУ «Култаевский сельский Дом культуры», тел. 89091061793 с. Култаево –  ул.8 Марта, ул.9 Мая, ул.Алмазная, ул.Антоновская, ул.Березовая, пер.Больничный, ул.Боровая, ул.Васильковая, ул.Верховая, ул.Деревенская, ул.Дорожная, ул.Дружная, ул.Жемчужная, ул.Заозерная, ул.Запрудная, ул.Заречная, ул.Земляничная, ул.Зимняя, ул.Ивановская, ул.Изумрудная, ул.Ильинская, ул.Карьерная, ул.Кедровая, ул.Кольцевая, ул.Копыловская, ул.Космонавтов, ул.Крайняя, ул.Ладная, ул.Ладожская, ул.Лазурная, ул.Летняя, ул.Луговая, ул.Лунная, ул.Малахитовая, ул.Малая, ул.Малиновая, ул.Мира, ул.Монетная, пер.Мулянский, ул.Нагорная, ул.Наклонная, ул.Нижнемуллинская, ул.Образцовая, ул.Ольховая, ул.Осенняя, ул.Парковая, ул.Первоцветная, ул.Пермская, ул.Песчаная, ул.Петровская, пер.Почтовый, ул.Промышленная, ул.Прохладная, ул.Радужная, ул.Романа Кашина (д.41-117), ул.Романовская, ул.Рубиновая, ул.Садовая, ул.Сапфировая, ул.Сельская, ул.Сказочная, ул.Славянская, ул.Солнечная, ул.Соловьиная, ул.Сосновая, ул.Строителей, ул.Таежная, ул.Уральская, ул.Урожайная, ул.Успешная, ул.Царицинская, ул.Царскосельская, ул.Южная, ул.Ягодная, ул.Янтарная;
населенные пункты: д.Аникино, д.Капидоны
23 2723 с. Култаево, ул. Р. Кашина, д.89, МУ «Култаевский сельский Дом культуры», тел. 89824442092 с. Култаево –  ул.Заречная, СНТ «Култаево», ул.Веселая, ул.Весенняя, ул.Вишневая, ул.Дворянская, ул.Зеленая, ул.Ивовая, ул.Камышовая, ул.Кирова, ул.Левобережная, ул.Ладная, ул.Лесная, ул.Листопадная, ул.Мелиораторов, ул.Набережная, ул.Наклонная, ул.Никольская, ул.Новая, ул.Октябрьская, ул.Первомайская, ул.Полевая, ул.Правобережная, ул.Проселочная, ул.Речная, ул.Рождественская, ул.Романа Кашина, ул.Савинская, ул.Светлая, ул.Сибирская, ул.Сиреневая, ул.Снежная, ул.СНТ Черемушки, ул.Центральный проезд, ул.Чистые Пруды, ул.Школьная, ул.Ясеневая
24 2724 с. Баш-Култаево, ул. Мавлютова, д.30, МОУ «Баш-Култаевская основная школа», тел. 294-82-24 Населенный пункт: с.Баш-Култаево
25 2725 д. Кичаново, ул. Безымянная, д.11, помещение ФАП МУЗ «Култаевская участковая больница», тел. 89679011524 Населенные пункты: д.Кеты, д.Кичаново, д.Севастьяны, д.Шумки
26 2726 д. Косотуриха, ул. Центральная, д.1, помещение ФАП МУЗ «Култаевская участковая больница», тел. 89638810066 Населенные пункты: д.Болгары, д.Ключики, д.Косотуриха, п.Протасы, д.Степаново 
27 2727 д. Мокино, ул. Шоссейная, д.4, Подростковый клуб «ЭСПАДА», тел. 89523247446 Населенный пункт: д.Мокино
28 2728 д. Чуваки, ул. Верховая, д.10, здание бывшей начальной школы, тел. 89028300134 Населенные пункты: д.Болдино,  д.Дикая Гарь, д.Полюдово, д.Чуваки
29 2729 с. Курашим, ул. Чурекова, д.2, МАУ «Культуры и спорта», тел. 293-72-17 Населенные пункты: с.Курашим, д.Рассолино
30 2730

с. Лобаново, ул. Культуры, д.2/1, администрация Лобановского сельского поселения, тел. 254-35-46;

помещение для голосования – с. Лобаново, ул. Культуры, д.15, МАУ КДЦ «Содружество», тел. 256-57-45
с. Лобаново –  ул.Брусничная, ул.Васильковая, ул.Весенняя, ул.Дальняя, ул.Зеленая, ул.Им Захарченко И.В., ул.Им Костарева В.А., ул.Им Троицкого, ул.Культуры, ул.Молодежная, ул.Набережная, ул.Новая, ул.Осенняя, ул.Подлесная, ул.Полевая, пер.Садовый, ул.Советская, ул.Спортивная
31 2731 д. Касимово, ул. Клубная, д.52, здание ФАП, тел.89024749839 Населенные пункты: д.Баские, д.Касимово, д.Усадьба МТС
32 2732 с. Ляды, ул. Мира, д.1, администрация Сылвенского сельского поселения, тел. 297-89-28 Населенные пункты: д.Верх-Речки, д.Горская, с.Ляды, д.Малая
33 2733

д. Мостовая, ул. Мира, д.19, администрация Двуреченского сельского поселения, тел. 294-68-11;

помещение для голосования – д. Мостовая, ул. Мира, д.19, МДОУ «Мостовской детский сад», 89082560017
Населенные пункты: д.Верхняя Рассольная, д.Гарюшки, п.Горный (Мостовая), д.Грузди, д.Дуброво, д.Заборье, д.Комарово, д.Мостовая, д.Назарово, д.Рассольная, д.Соловьёво, д.Староверово, д.Чебаки
34 2734

п. Мулянка, ул. Октябрьская, д. 33, администрация Лобановского сельского поселения, тел. 294-78-83;

помещение для голосования - п. Мулянка, ул. Октябрьская, д. 21, МАУ КДЦ «Содружество», тел. 294-78-82
Населенные пункты: д.Баландино, д.Березники, д.Верх-Сыра, д.Горбуново, д.Грибаново, д.Ключи, с.Кольцово, д.Малый Буртым, д.Меркушево, п.Мулянка
35 2735

д.Петровка, ул.Школьная, д.4, МАОУ «Нижнемуллинская средняя школа», тел. 89630145962;

помещение для голосования - д. Петровка, ул. Школьная, д.7, МУ «Нижнемуллинский сельский Дом культуры», тел. 89630145962
Населенные пункты: д.Валеваи, д.Денисята, д.Ежи, д.Заполье, д.Кулики, д.Ложки, д.Москвята, д.Мураши, с.Нижние Муллы, п.Объект КРП, д.Петровка,  д.Пищальниково, д.Усть-Тары, д.Федотово, д.Шилово
36 2736

с. Лобаново, ул. Культуры, д.2/1, администрация Лобановского сельского поселения, тел. 254-35-46;

помещение для голосования - с. Лобаново, ул. Культуры, д.15, МАУ КДЦ «Содружество», тел. 256-57-45
с. Лобаново – ул.Звонкая, ул.1-я Лесная, ул.2-я Лесная, ул.Луговая, ул.Строителей, ул.Цветочная, ул.Центральная;
населенные пункты: д. Большой Буртым, д. Клестята, д. Козыбаево, д. Кочкино, д. Малые Клестята
37 2737

с. Нижний Пальник, ул. Советская, д.3, администрация Пальниковского сельского поселения, тел. 293-74-74;

помещение для голосования – с. Нижний Пальник, ул. Садовая, д.2, МБОУ «Пальниковская основная школа», тел. 293-79-33
Населенные пункты: кордон Бессоновский, п.Бырма, д.Ключики, с.Нижний Пальник, д.Челяба
38 2738

с. Платошино, ул. Школьная, д.40, администрация Платошинского сельского поселения, тел. 293-73-69;

помещение для голосования – с. Платошино, ул. Школьная, д.44, Платошинский сельский Дом культуры, тел. 293-79-81
Населенные пункты: с.Платошино, д.Сухо-Платошино, д.Сыро-Платошино, д.Усть-Курашим
39 2739

с. Рождественское, ул. Революционная, д.20, администрация Юго-Камского сельского поселения, тел. 295-53-60;

помещение для голосования – с.Рождественское, ул.Революционная, д.25, МБОУ «Рождественская основная школа», тел.295-61-45
Населенные пункты: д.Еловая,  д.Ермозы, п.Новый, с.Сташково, п.Усть-Пизя, д.Черная, д.Шондиха
40 2740 п. Красный Восход, ул. Садовая, д.10, МБУ «Красно-Восходовский сельский Дом культуры», тел. 295-11-62; тел. 295-11-45; 89048477233 п. Красный Восход – ул.Лесная, ул.Липовая Роща, пер.Малиновый, ул.Новосельская, ул.Пермская, ул.Спортивная, ул.Строгановых, пер.Уютный;
населенные пункты: д.Гамы, д.Дворцовая Слудка, д.Заозерье, д.Качка, д.Луговая, д. Моргали
41 2741

с. Рождественское, ул. Революционная, д.20, администрация Юго-Камского сельского поселения, тел. 295-53-60;

помещение для голосования – с.Рождественское, ул.Революционная, д.25, МБОУ «Рождественская основная школа», тел.295-61-45
Населенные пункты: д.Жилья, д.Заречная, д.Казанцы, д.Кашино, д.Луговая, д.Осиновка, с.Рождественское 
42 2742 д. Песьянка, ул. Мелиораторов, д.9, администрация Савинского сельского поселения, тел. 297-98-55 Населенные пункты: д.Песьянка, д.Хмели
43 2743 д. Ванюки, ул. Зеленая, д.35а, МАОУ «Савинская средняя школа», тел. 297-95-81 Населенный пункт: д.Ванюки
44 2744 д. Крохово, ул. Казанский тракт, д.21, МБУ «Дом культуры Савинский», тел. 297-95-71 Населенные пункты: д.Большое Савино, д.Крохово, д.Малое Савино, д.Ясыри
45 2745 д. Жебреи, ул. Советская, д.6а, МАОУ  «Уральская основная школа», тел. 296-08-29 Населенные пункты: д.Жебреи, д.Канабеково, п.Лесоучасток 831, д.Молоково, д.Никулино, хутор Русское поле, д.Симонки, д.Таранки
46 2746 п. Сокол, МАОУ «Соколовская средняя школа», тел. 295-17-85 Населенный пункт: п.Сокол, в/ч 31533, в/ч 40278-10, в/ч 40383; в/ч 41186, в/ч 69806-2, в/ч 93522, в/ч 88503, в/ч 953
47 2747 с. Троица, ул. Советская, д.18, Дом-музей В.В. Каменского, тел. 297-82-22 Населенные пункты: д.Буланки, д.Ерепеты, д.Мостовая, с.Троица
48 2748 с. Усть-Качка, ул. Победы, д.12, администрация Усть-Качкинского сельского поселения, тел. 295-38-81; 89082583594 с.Усть-Качка– пер.Боярский, пер.Зеленый, ул.Камская, ул.Краснознаменная (д.8-82А), ул.Ленина, ул.Новая, ул.Новый поселок, ул.Октябрьская, пер.Первомайский, ул.Полевая, ул.Пролетарка, ул.Пролетарская, ул.Революции, ул.Садовая, ул.Советская
49 2749

с.Усть-Качка, ул.Победы, д.12, администрация Усть-Качкинского сельского поселения, тел. 295-38-81; 89125911182;

помещение для голосования - с. Усть-Качка, ул. Краснознаменная, д.5, МОУ «Усть-Качкинская средняя общеобразовательная школа», тел. 295-25-32; 89125911182
с. Усть-Качка – ул.Береговая, ул.Березовая, ул.Вишневая, ул.Заборица, ул.Замельничная, ул.Зеленая, ул.Лебединая, ул.Краснознаменная (д.1), ул.Пляжная, ул.Победы, ул.Радужная, ул.Сосновая, ул.Стройка, пер.Таврический, ул.Хмелевская, пер.Черемшановский, пер.Юбилейный;
 населенный пункт: д.Одина
50 2750 п. Красный Восход, ул. Садовая, д.10, МБУ «Красно-Восходовский сельский Дом культуры», тел. 295-11-62; 89129894156 п.Красный Восход – ул.Абрикосовая, ул.Березовая Роща, ул.Взлетная, ул.Дачная, пер.Дорожный, ул.Западная, ул.Заречная, ул.Зеленинская, ул.Луговая, пер.Лучистый, ул.Молодежная, ул.Набережная, ул.Полевая, пер.Путиловский, ул.Садовая, ул.Славяновская, ул.СНТ Берег-2, ул.Степная, ул.Счастливая, ул.Удачная, ул.Уральская, ул.Успешная; с.Усть-Качка – СНТ «Берег» 
51 2751 с. Фролы, ул. Садовая, д.14, МУ «Фроловский сельский Дом культуры», тел. 299-81-99

с.Фролы - ул.5-я Ферма, ул.Береговая, ул.Березовая роща, ул.Клубная, ул.Липогорская, пер.Липогорский, ул.Луговая, ул.Набережная, ул.Новая, ул.Полевая, ул.Родниковая, ул.Садовая, ул.Сибирская, ул.Сибирский Тракт, СНТ Газовик, ул.Солнечная, ул.Строителей, ул.Фроловская, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Юбилейная;

населенные пункты: д.Вазелята, д.Вашуры, д.Дерибы, д.Замулянка д.Костарята, д.Красава, д.Няшино, д.Огрызково, д.Плишки
52 2752 д. Скобелевка, ул. Хохловская, д.4, МУ «Скобелевский сельский Дом культуры», тел. 274-77-25 Населенные пункты: д.Верхняя Хохловка, д.Гари, д.Глушата, д.Гора, д.Загришинское, д.Заозерье, д.Карасье, д.Мишурна, д.Мысы, д.Сибирь, д.Скобелевка, д.Сухая, д.Тупица, с.Хохловка, д.Христофоровка, д.Ширпы
53 2753 п. Юг, ул. К.Проспект, д.4, МУ «Юговской сельский Дом культуры, тел. 297-43-36 Населенный пункт: п.Юг
54 2754 п. Сылва, ул. Заводской переулок, д. 1, АМУ «ЦИДИС «Сылва», 296-76-00 Часть поселка Сылва – ул.51 км, ул.Боровая, ул.Дорожная, пер.Заводской (5,8,10а,12,12а,14,16,18,20,24-55), ул.Коммунистическая, ул.Мостовая, ул.Набережная, ул.Победы, ул.Подводников, ул.Подлесная, ул.Полевая, ул.Речная, ул.Сергея Корнеева (д.1-19,35), ул.Средняя Гора, ул.Юбилейная
55 2755 п. Сылва, ул. Молодежная, д.7, МАОУ «Сылвенская средняя школа», тел. 258-44-03 (доб.3) Часть поселка Сылва – ул.Апрельская, ул.Береговая, ул.Гагарина, ул.Ельниковская, пер.Заводской (д.9,19,21,22), ул.Заречная, ул.Карбышева, ул.Космонавтов, ул.Лермонтова, ул.Логовая, ул.Молодежная, ул.Пермская, ул.Пушкина, ул.Радиостанция, ул.Свердлова, ул.Сергея Корнеева (д.23-27), ул.Строителей, ул.Чапаева, ул.Чусовская; населенные пункты: д.Быковка, п.Заведение
56 2756 п. Сылва, ул. Большевистская, д.41, администрация Сылвенского сельского поселения, тел. 296-74-90 п. Сылва – ул.Белинского, ул.Большевистская, ул.Братьев Салтыковых, ул.Ватутина, ул.Верх-Сылвенская, ул.Веселая, ул.Геологов, ул.Дулепова, ул.Железнодорожная, ул.Калинина, ул.Кирова, ул.Ключевая, ул.Комсомольская, ул.Ласточкина, ул.Лихачёва, ул.Луговая, ул.Мира, ул.Мичурина, ул.Нагорная, ул.Осенняя, ул.Октябрьский проулок, ул.Первомайская, ул.Пионерская, ул.Подгорная, ул.Пролетарская, ул.Рождественская, ул.Садовая, ул.Советский проулок, ул.Тимирязева, ул.Тихая, ул.Торговая, ул.Трудовая, ул.Тургенева, ул.Уральская, ул.Флотский проулок, ул.Челюскинцев, ул.Школьный проулок;
населенный пункт: д.Алебастрово
57 2757

п. Юго-Камский, ул. Советская, д.114, администрация Юго-Камского сельского поселения, тел. 295-52-32;

помещение для голосования – п. Юго-Камский, ул. Советская, д.159, ГБУЗ ПК "Пермская районная больница", тел. 295-54-08
Улицы п. Юго-Камский – ул.3-я Пятилетка (д.9-73), ул.40 лет Октября (д.37-47), ул.Александра Матросова, ул.Белинского, ул.Больничная, ул.Восточная (д.1-32,41,45,47), ул.Гаражная, ул.Гаражный проулок, ул.Гастелло, ул.Дальняя, ул.Еловая,  ул.Декабристов (д.22-67), ул.Заречная, ул.Казанский проулок, ул.Коминтерна (д.21-66), ул.Кунгурская, ул.Ленина (д.6-69), ул.Лесная, ул.Максима Горького, ул.Малая Гаражная, ул.Металлистов (д.31-43,61,63,67,), ул.Ощепковых (д.57,59,74-83,89,91,93-120), ул.Первомайская (д.91,92,94), ул.Садовая, ул.Северная, ул.Советская (д.159-322), ул.Спортивная, ул.Тракторная, ул.Цветная, ул.Школьная (д.1-3,23-27), ул.Энгельса, ул.Южная (д.56-60-чет.ст.,76,78-80,84-110);
населенные пункты: д.Полуденная, д.Верх-Юг, д.Петушки
58 2758

п. Юго-Камский, ул. Советская, д.114, администрация Юго-Камского сельского поселения, тел. 295-52-32;

помещение для голосования – п. Юго-Камский, ул. Декабристов, д.14, МАОУ «Юго-Камская средняя школа», модуль начальных классов, тел. 295-53-38
п. Юго-Камский – ул.Металлистов (д.1-4), ул.Сибирская (д.1-7), ул.Советская (д.151)
59 2759

п. Юго-Камский, ул. Советская, д.114, администрация Юго-Камского сельского поселения, тел. 89615720144;

помещение для голосования – п. Юго-Камский, ул. Советская, д.114, администрация Юго-Камского сельского поселения, 295-51-86
п. Юго-Камский – ул.Береговая, ул.Горная, ул.Декабристов (д.2), ул.Железнодорожная (д.23,29,31,38), ул.Заливная, ул.Запрудная, ул.Звезды (д.31-41), ул.Зеленая, ул.Ким (д.2-25), ул.Ключевая, ул.Комсомольская (д.3-21-нечет.ст.), ул.Красная, ул.Красноармейская (д.1-17), ул.Ленина (д.1-2), ул.Логовая, ул.Малая Логовая, ул.Малая Мостовая, ул.Малая Набережная, ул.Металлистов (д.7), ул.Мостовая, ул.Пермская (д.27-29), ул.Подгорная, ул.Революции (д.1), ул.Республиканская, ул.Речная (д.2-4), ул.Свердлова, ул.Свободы, ул.Сибирская (д.11-19А-нечет.ст.), ул.Советская (д.69,73,79,80,83-89-нечет.ст.,91-98,135,137,147,149), ул.Строительная, ул.Суворова, ул.Трудовая, ул.Уральская (д.5-21), ул.Фрунзе, ул.Фурманова, ул.Чапаева, ул.Челюскинцев, ул.Чернышевского, ул.Чкалова, ул.Юго-Камская)
60 2760

п. Юго-Камский, ул. Советская, 114, администрация Юго-Камского сельского поселения, тел. 295-52-53;

помещение для голосования – п. Юго-Камский, ул. Советская, д.110, МУ «Юго-Камский Дом культуры», тел. 295-55-11
Улицы поселка Юго-Камский –  ул.3-я Пятилетка (д.2-7), ул.40 лет Октября (д.2-34), ул.Базарный проулок, ул.Володарского, ул.Восточная (д.36-44,46-54-чет.ст.), ул.Калинина, ул.Карла Маркса, ул.Ким (д.28-71), ул.Кирова, ул.Коминтерна (д.4-18), ул.Коммунистическая (д.10-72), ул.Комсомольская (д.25-64), ул.Красноармейская (д.23-28), ул.Куйбышева, ул.Металлистов (д.5,28-42-чет.ст.,45-60,62-68-чет.ст.), ул.Михаила Маркова (д.39-53-нечет.ст.), ул.Октябрьская (д.23-76), ул.Ощепковых (д.29,35-54,58,60-71,84,88,90,92), ул.Первомайская (д.29,33-88,93), ул.Пионерская (д.19,22-76), ул.Пушкина, ул.Революции (д.8-22), ул.Речная (д.1,6-12), ул.Сибирская (д.12-18-чет.ст.,20-76), ул.Славянская, ул.Советская (д.60,62,64-68,70-82,88,90,99-128,140-148-чет.ст.,153-156), ул.Труда, ул.Уральская (д.26-64), ул.Центральная, ул.Школьная (д.6-21,31-108), ул.Южная (д.26-32-чет.ст.,34-54,61-74,77,81,83)
61 2763 с. Фролы, ул. Садовая, д.14, МУ «Фроловский сельский Дом культуры», тел. 299-83-80 с. Фролы – ул.Весенняя, СНТ Сосновый Бор;
Населенные пункты: д.Бахаревка, д.Большая Мось, д.Броды, д.Замараево,  д.Косогоры, д.Липаки, д.Мартьяново, д.Паздерино, д. Шуваята, д.Якунчики
62 2764 д. Кондратово, ул. Карла Маркса, д.1а, МАОУ «Кондратовская средняя общеобразовательная школа», тел. 296-53-30 д.Кондратово – ул.Камская, ул.Карла Маркса, д.4, 8, 8А, 8Б.