Состав участковых избирательных комиссий

Сведения о членах постоянных участковых избирательных комиссий  

 

 по состоянию на 18.09.2017 12:02:15

 Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

 

Участковая избирательная комиссия №2701

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 14.08.2013, № 23/03-2 от 14.08.2013

Шляпникова Надежда Юрьевна

Совет депутутов Бершетского сельского поселения

    

   14.08.2013

2

Зам.председателя c 18.08.2013, № 4 от 18.08.2013

Федотов Алексей Валерьевич

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   18.08.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Ельшина Светлана Анатольевна

Совет депутатов Бершетского сельского поселения

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/08 от 03.09.2014

Гаева Наталья Михайловна

собрание избирателей по месту работы

    

   03.09.2014

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/08 от 03.09.2014

Киселева Елена Ивановна

Совет депутатов Бершетского сельского поселения

    

   03.09.2014

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/02 от 12.04.2013

Меркушев Алексей Владимирович

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/02 от 12.04.2013

Панина Елена Анатольевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/08 от 03.09.2014

Томилова Юлия Рафаиловна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   03.09.2014

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/08 от 03.09.2014

Ушакова Наталья Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   03.09.2014

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/02 от 12.04.2013

Щелконогова Галина Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

 

Участковая избирательная комиссия №2702

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 22.08.2016, № 117/12 от 22.08.2016

Кулькова Алия Фаритовна

Совет депутатов Бершетского сельского поселения

    

   22.08.2016

2

Зам.председателя c 03.09.2016, № 05/03 от 12.04.2013

Семёнова Гульзинур Фамировна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   03.09.2016

3

Секретарь c 03.09.2016, № 117/13 от 22.08.2016

Сайфисатарова Аниса Анатольевна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   03.09.2016

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 22.08.2016, № 117/11 от 22.08.2016

Русакова Сирина Амерхановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   22.08.2016

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 30.08.2016, № 119/05 от 30.08.2016

Фатыхова Фируза Фамировна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   30.08.2016

             
 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2703

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/64 от 12.04.2013

Гневышева Нина Андреевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Шинкаренко Вера Ивановна

Совет депутатов Пальниковского сельского поселения

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 07.03.2017, № 05/04 от 12.04.2013

Хлызова Нина Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   07.03.2017

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/64 от 12.04.2013

Бабина Ольга Юрьевна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/64 от 12.04.2013

Кирилова Вера Николаевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.03.2017, № 131/05 от 03.03.2017

Колышкина Мария Абдулнагимовна

собрание избирателей по месту жительства

    

   03.03.2017

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 17.08.2013, № 106/44-2 от 22.05.2013

Сторожева Марина Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   17.08.2013

             
 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2704

 

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/65 от 12.04.2013

Каменских Надежда Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

 

2

Зам.председателя c 03.09.2016, № 117/10 от 22.08.2016

Каменских Ольга Игоревна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   03.09.2016

 

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Васенина Ольга Николаевна

Совет депутатов Кондратовского сельского поселения

    

   25.04.2013

 

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 28.07.2017, № 106/44-2 от 22.05.2013

Васенина Ксения Андреевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   28.07.2017

 

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 09.09.2016, № 122/08 от 09.09.2016

Каменских Евгения Игоревна

собрание избирателей по месту жительства

    

   09.09.2016

 

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 28.07.2017, № 148/06 от 28.07.2017

Нургалина Светлана Михайловна

собрание избирателей по месту работы

    

   28.07.2017

 

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2016, № 05/05 от 12.04.2013

Петрова Ольга Валентиновна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   03.09.2016

 

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/65 от 12.04.2013

Поспехова Тамара Анатольевна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

 

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/65 от 12.04.2013

 

Фадеева Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

 

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/65 от 12.04.2013

Шаповалова Екатерина Николаевна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

 

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/65 от 12.04.2013

Шахторина Елена Александровна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

 

12

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/10 от 03.09.2014

Ярозбаева Дарья Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   03.09.2014

 

                         
 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2705

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 30.08.2016, №  от

Калина Анастасия Николаевна

собрание избирателей по месту работы

    

   30.08.2016

 

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Некрасова Светлана Владимировна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

 

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Горбань Любовь Владимировна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

 

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 26.08.2017, № 152/13 от 26.08.2017

Болдырева Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту жительства

    

   26.08.2017

 

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/06 от 12.04.2013

Жукова Лариса Васильевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

 

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/06 от 12.04.2013

Зуева Марина Ивановна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

 

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/06 от 12.04.2013

Кетова Светлана Васильевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

 

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/06 от 12.04.2013

Лобанова Татьяна Ивановна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

 

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/06 от 12.04.2013

Новикова Нина Борисовна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

 

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/16 от 12.04.2013

Пономарева Татьяна Викторовна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

 

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/06 от 12.04.2013

Попова Надежда Федоровна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

 

12

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/06 от 12.04.2013

Рудакова Полина Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

 

13

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/06 от 12.04.2013

Феденева Светлана Ивановна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

 

14

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/06 от 12.04.2013

Харина Елена Владимировна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

 

                   
 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2706

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/67 от 12.04.2013

Мальцева Ольга Анатольевна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 03.09.2016, №   от

Меркушева Надежда Егоровна

Советом депутатов Гамовского сельского поселения

    

   03.09.2016

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Котельникова Ольга Владимировна

Совет депутатов Гамовского сельского поселения

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/07 от 12.04.2013

Вяткина Татьяна Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/07 от 12.04.2013

Караваева Юлия Сергеевна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/07 от 12.04.2013

Кетова Ирина Валерьевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/07 от 12.04.2013

Кусакина Наталья Михайловна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/07 от 12.04.2013

Лобанова Людмила Александровна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 29.08.2017, №   от

Мальцева Кристина Евгеньевна

собрание избирателей по месту жительства - ООО "Спортмастер"

    

   29.08.2017

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/07 от 12.04.2013

Сазонова Татьяна Петровна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 26.08.2017, № 152/02 от 26.08.2017

Салимгареева Розалия Федарисовна

собрание избирателей по месту работы - в/ч 6659

    

   26.08.2017

12

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/07 от 12.04.2013

Туркотенко Наталия Ивановна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

13

Член УИК с правом реш. голоса  c 26.08.2017, №   от

Холкин Максим Валерьевич

собрание избирателей по месту жительства - ООО "Лукойл-Пермнефтеоргсинтез"

    

   26.08.2017

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2707

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 14.08.2013, № 23/05-2 от 14.08.2013

Ведерникова Надежда Викторовна

собрание избирателей по месту работы

    

   14.08.2013

2

Зам.председателя c 18.08.2013, № 4 от 18.08.2013

Зыкова Светлана Михайловна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   18.08.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Ошмарина Людмила Сергеевна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 17.08.2013, № 24/03-2 от 17.08.2013

Бессолицына Валентина Викторовна

собрание избирателей по месту жительства

    

   17.08.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/18 от 12.04.2013

Жирельева Надежда Валерьевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 17.08.2013, № 24/03-2 от 17.08.2013

Зеленина Наталья Александровна

собрание избирателей по месту жительства

    

   17.08.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/08 от 12.04.2013

Лахтина Лариса Владимировна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/08 от 12.04.2013

Полянская Ирина Степановна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 17.08.2013, № 24/03-2 от 17.08.2013

Свинцова Наталия Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   17.08.2013

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 17.08.2013, № 24/03-2 от 17.08.2013

Седлова Миляуша Фаузиевна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   17.08.2013

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/08 от 12.04.2013

Титова Ираида Михайловна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

12

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/08 от 12.04.2013

Шахматова Любовь Валентиновна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2708

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 09.08.2014, № 2 от 09.08.2014

Первушина Ольга Ивановна

собрание избирателей по месту работы

    

   09.08.2014

2

Зам.председателя c 19.08.2014, № 2 от 19.08.2014

Котельникова Анжелла Юрьевна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   19.08.2014

3

Секретарь c 09.09.2016, № 122/06 от 09.09.2016

Постаногов Андрей Сергеевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   09.09.2016

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 26.08.2017, № 152/03 от 26.08.2017

Арзыева Мария Владимировна

собрание избирателей по месту жительства - ООО "Тригер"

    

   26.08.2017

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 38/ от 03.09.2014

Григорьева Галина Викторовна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

     1

   03.09.2014

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/09 от 12.04.2013

Найданова Антонида Серафимовна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/09 от 12.04.2013

Постаногова Ольга Андреевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/009 от 12.04.2013

Чен Елена Владимировна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2709

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/70 от 12.04.2013

Огурецкая Наталия Викторовна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Власова Нина Романовна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 26.04.2013

Федотова Марина Васильевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 09.09.2016, № 122/05 от 09.09.2016

Долгушина Людмила Викторовна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   09.09.2016

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/10 от 12.04.2013

Мымрина Светлана Григорьевна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/10 от 12.04.2013

Рожкова Любовь Михайловна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2710

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/71 от 12.04.2013

Пыстогова Валентина Васильевна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Ясырева Светлана Валентиновна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Нигоднова Ирина Николаевна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/11 от 12.04.2013

Вшивцева Оксана Владимировна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/11 от 25.04.2013

Шуварова Ольга Юрьевна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2711

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 17.08.2017, № 151/08 от 17.08.2017

Радостева Валентина Ивановна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   17.08.2017

2

Зам.председателя c 03.09.2016, № 05/12 от 12.04.2013

Шилоносова Татьяна Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   03.09.2016

3

Член УИК с правом реш. голоса  c 26.08.2017, № 152/04 от 26.08.2017

Гладких Светлана Ивановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   26.08.2017

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 26.08.2017, № 152/04 от 26.08.2017

Губина Алеся Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   26.08.2017

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 26.08.2017, № 152/04 от 26.08.2017

Микрюкова Татьяна Леонидовна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   26.08.2017

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 17.08.2017, № 151/08 от 17.08.2017

Некрасова Анастасия Андреевна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   17.08.2017

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2712

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 17.08.2017, № 151/08 от 17.08.2017

Пушкарева Любовь Николаевна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   17.08.2017

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Малкова Алевтина Петровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Мурашова Елена Владимировна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/73 от 12.04.2013

Афонасьева Наталья Юрьевна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/71 от 12.04.2013

Пищальникова Людмила Валентиновна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2713

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 17.08.2017, № 151/09 от 17.08.2017

Кузнецова Марина Николаевна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   17.08.2017

2

Зам.председателя c 03.09.2016, № 122/09 от 09.09.2016

Родионова Екатерина Владимировна

собрание избирателей по месту жительства

    

   03.09.2016

3

Секретарь c 03.09.2016, № 122/09 от 09.09.2016

Казанцева Татьяна Анатольевна

собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ ПК ПРБ ФАП

    

   03.09.2016

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 12.04.2013, № 05/74 от 12.04.2013

Белоногова Надежда Юрьевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   12.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 17.08.2017, № 151/09 от 17.08.2017

Токарева Екатерина Григорьевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   17.08.2017

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2714

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 03.09.2014, № 36/32 от 03.09.2014

Кожина Ирина Александровна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   03.09.2014

2

Зам.председателя c 14.08.2014, № 2 от 14.08.2014

Тетерина Елена Ивановна

собрание избирателей по месту жительства

    

   14.08.2014

3

Секретарь c 25.06.2014, № 3 от 25.06.2014

Арбузова Марина Ивановна

Совет депутатов Кондратовского сельского поселения

    

   25.06.2014

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 10.12.2014, №  от

Андрианова Анастасия Владимировна

собрание избирателей по месту работы

    

   10.12.2014

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/14 от 03.09.2014

Еловикова Зоя Юрьевна

собрание избирателей по месту работы

    

   03.09.2014

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.06.2014, № 07/17 от 25.06.2014

Иванова Надежда Владимировна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.06.2014

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/14 от 03.09.2014

Казанцева Анна Александровна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   03.09.2014

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/05 от 12.04.2013

Лазарева Надежда Александровна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.06.2014, № 07/17 от 25.06.2014

Перевозчикова Ирина Владимировна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.06.2014

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/14 от 03.09.2014

Утробина Елена Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   03.09.2014

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/14 от 03.09.2014

Харина Галина Александровна

собрание избирателей по месту работы

    

   03.09.2014

12

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/14 от 03.09.2014

Шистерова Марина Валерьевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   03.09.2014

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2715

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/76 от 12.04.2013

Корчемкина Елена Борисовна

собрание избирателей по месту работы - МДОУ Кондратовский детский сад общеразвивающего вида №2

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Посадских Татьяна Васильевна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Лузина Юлия Викторовна

собрание избирателей по месту работы - МДОУ Кондратовский детский сад общеразвивающего вида № 2

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/16 от 12.04.2013

Дылдина Светлана Петровна

собрание избирателей по месту работы - МДОУ Кондратовскийдетский сад общеразвивающего вида  № 2

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 07.09.2016, № 121/05 от 07.09.2016

Корниенков Никита Валерьевич

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   07.09.2016

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/15 от 03.09.2014

Куприянов Филипп Юрьевич

собрание избирателей по месту жительства

    

   03.09.2014

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/16 от 12.04.2013

Мехоношина Людмила Сергеевна

собрание избирателей по месту работы - МДОУ Кондратовский детский сад общеразвивающего вида № 2

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 09.09.2016, № 122/10 от 09.09.2016

Насырова Дарина Викторовна

собрание избирателей по месту работы - МАДОУ Кондратовский детский сад

    

   09.09.2016

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/15 от 03.09.2014

Полевщикова Анна Аркадьевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   03.09.2014

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/16 от 12.04.2013

Полевщикова Татьяна Васильевна

Совет депутатов Кондратовского сельского поселения

    

   25.04.2013

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 26.08.2017, № 152/05 от 26.08.2017

Посадских Екатерина Викторовна

собрание избирателей по месту жительства

    

   26.08.2017

12

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/16 от 12.04.2013

Ташкинова Татьяна Васильевна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2716

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/77 от 12.04.2013

Хасанова Милауша Искандаровна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Кузяева Эльза Тахировна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Салимова Зарима Наиловна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/17 от 12.04.2013

Биксентаева Рушания Габдулахатовна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/17 от 12.04.2013

Кузина Эльвира Рамилевна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/17 от 12.04.2013

Мохова Раиса Рашитовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/17 от 12.04.2013

Тайсина Альфия Тахировна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/17 от 12.04.2013

Трапезникова Раиса Хамитовна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2717

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/78 от 12.04.2013

Сазонова Татьяна Константиновна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Согрина Людмила Федоровна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Бежанова Татьяна Евгеньевна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/78 от 12.04.2013

Бежанова Надежда Анатольевна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/78 от 12.04.2013

Белкина Юлия Викторовна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/78 от 12.04.2013

Денисов Владимир Михайлович

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/78 от 12.04.2013

Заройская Мария Сергеевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/78 от 12.04.2013

Король Ольга Николаевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/78 от 12.04.2013

Сазонов Андрей Сергеевич

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2718

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/79 от 12.04.2013

Барышникова Ирина Алексеевна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 01.09.2014, № 2 от 01.09.2014

Барышникова Дарья Игоревна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   01.09.2014

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Юферова Оксана Валерьевна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 01.09.2014, № 2 от 01.09.2014

Барышников Игорь Юрьевич

собрание избирателей по месту жительства

    

   01.09.2014

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 07.09.2016, № 121/06 от 07.09.2016

Гогарских Анна Ильинична

собрание избирателей по месту работы

    

   07.09.2016

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/79 от 12.04.2013

Калугин Сергей Владимирович

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 38/ от 03.09.2014

Кудымова Евгения Егоровна

собрание избирателей по месту жительства

    

   03.09.2014

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/79 от 12.04.2013

Онохов Виталий Петрович

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/79 от 12.04.2013

Онохова Людмила Андреевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/79 от 12.04.2013

Пушкова Марина Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2719

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/80 от 12.04.2013

Отинова Галина Григорьевна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 03.09.2014, № 36/32 от 03.09.2014

Кузнецова Татьяна Александровна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   03.09.2014

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Макарова Милеуша Ибрагимовна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/80 от 12.04.2013

Ахрамеева Светлана Александровна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 09.09.2016, № 05/20 от 12.04.2013

Виноградова Нина Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   09.09.2016

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/80 от 12.04.2013

Горшенина Нина Васильевна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/80 от 12.04.2013

Климентьева Раиса Михайловна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/80 от 12.04.2013

Репин Николай Александрович

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/80 от 12.04.2013

Синкина Любовь Егоровна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 09.09.2016, № 05/20 от 12.04.2013

Согрина Ирина Александровна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском районе Пермского края

    

   09.09.2016

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/80 от 12.04.2013

Спиридонова Маргарита Владимировна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

12

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/80 от 12.04.2013

Черепахина Нина Владимировна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2720

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/81 от 12.04.2013

Калашникова Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Чиркова Екатерина Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Беляева Екатерина Викторовна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/81 от 12.04.2013

Некрасова Надежда Александровна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/81 от 12.04.2013

Чупин Сергей Иванович

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2721

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 07.09.2016, № 121/10 от 07.09.2016

Братчикова Галина Владимировна

собрание избирателей по месту работы

    

   07.09.2016

2

Зам.председателя c 03.09.2016, № 05/22 от 12.04.2013

Ширинкина Оксана Вячеславовна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   03.09.2016

3

Секретарь c 07.09.2016, № 05/22 от 12.04.2013

Кромм Елена Владимировна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   07.09.2016

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2016, №  от

Аликин Павел Александрович

собрание избирателей по месту работы

    

   03.09.2016

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/17 от 03.09.2014

Ендальцев Андрей Иванович

собрание избирателей по месту жительства

    

   03.09.2014

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 26.08.2017, № 152/06 от 26.08.2017

Нерослова Людмила Михайловна

собрание избирателей по месту жительства

    

   26.08.2017

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/22 от 12.04.2013

Нецветаев Виктор Владимирович

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/22 от 12.04.2013

Пикулева Тамара Григорьевна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/22 от 12.04.2013

Рудометова Наталья Викторовна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 22.08.2016, № 117/07 от 22.08.2016

Федотова Надежда Николаевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   22.08.2016

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/22 от 12.04.2013

Чащина Валентина Яковлевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

12

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/22 от 12.04.2013

Ширинкин Андрей Владимирович

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2722

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/83 от 12.04.2013

Копылова Юлия Владимировна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Шмакова Татьяна Николаевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Кощеева Ирина Владимировна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/23 от 12.04.2013

Неволина Светлана Юрьевна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/18 от 03.09.2014

Овчинникова Елена Николаевна

собрание избирателей по месту работы

    

   03.09.2014

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/23 от 12.04.2013

Пащенко Татьяна Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/23 от 12.04.2013

Першин Владимир Федорович

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2723

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 30.08.2017, № 152/08 от 26.08.2017

Белоусова Наталья Евгеньевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   30.08.2017

2

Зам.председателя c 09.09.2016, № 122/15 от 09.09.2016

Кощеева Валентина Дмитриевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   09.09.2016

3

Секретарь c 03.09.2016, № 05/24 от 12.04.2013

Кузнецова Валентина Владимировна

собрание избирателей по месту работы

    

   03.09.2016

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 22.08.2016, № 117/09 от 22.08.2016

Наумова Лариса Юрьевна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   22.08.2016

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/24 от 12.04.2013

Неволин Александр Ильич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/24 от 12.04.2013

Нифантьева Ольга Павловна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 11.08.2017, № 150/18 от 11.08.2017

Ощепкова Ольга Максимовна

собрание избирателей по месту жительства

    

   11.08.2017

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 025/24 от 12.04.2013

Чеклецова Галина Витальевна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 09.09.2016, № 05/24 от 12.04.2013

Январских Наталия Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   09.09.2016

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2724

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/85 от 12.04.2013

Шарипова Гульнур Рашитовна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.08.2017, № 2 от 25.08.2017

Кабанова Фензана Жинибиковна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.08.2017

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Кучумова Динария Мидфаррамовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/85 от 12.04.2013

Кабанова Рузиля Равиловна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/85 от 12.04.2013

Сайдашева Аида Наилевна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2725

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/86 от 12.04.2013

Треногина Ольга Михайловна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Николаева Елена Николаевна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Болотова Елена Ивановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/26 от 12.04.2013

Кынкурогова Елена Борисовна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/26 от 12.04.2013

Треногина Юлия Аркадьевна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2726

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/87 от 12.04.2013

Сабурова Любовь Михайловна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Полуянова Юлия Михайловна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 01.09.2017, № 2 от 01.09.2017

Сабурова Елена Геннадьевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   01.09.2017

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 01.09.2017, № 153/06 от 01.09.2017

Деткина Мария Васильевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   01.09.2017

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/87 от 12.04.2013

Реушенко Татьяна Ивановна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2727

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/88 от 12.04.2013

Суменкова Юлия Михайловна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Гуляева Ольга Сергеевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Копытова Елена Анатольевна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 22.08.2016, № 117/08 от 22.08.2016

Горбунова Анастасия Васильевна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

     1

   22.08.2016

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/88 от 12.04.2013

Четина Нина Алексеевна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2728

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/89 от 12.04.2013

Дегтярев Николай Федорович

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Кузнецова Татьяна Борисовна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Громова Светлана Геннадьевна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 31.08.2016, № 120/04 от 31.08.2016

Букреева Анна Алексеевна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   31.08.2016

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/29 от 12.04.2013

Надымова Юлия Анатольевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2729

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/90 от 12.04.2013

Овчинникова Людмила Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Пешкова Татьяна Вячеславовна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Черепанова Людмила Викторовна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/90 от 12.04.2013

Братчикова Надежда Ивановна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/90 от 12.04.2013

Бычкова Маргарита Владимировна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/90 от 12.04.2013

Жданова Светлана Вениаминовна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/90 от 12.04.2013

Козлова Валентина Викторовна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/90 от 12.04.2013

Мохова Валентина Николаевна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/90 от 12.04.2013

Мохова Светлана Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/90 от 12.04.2013

Пешков Сергей Николаевич

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/90 от 12.04.2013

Селиверстова Ольга Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2730

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/91 от 12.04.2013

Шалимова Наталья Николаевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Яцковская Олеся Рудольфовна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Гилева Наталия Петровна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/31 от 12.04.2013

Арсланов Раиль Вагизович

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 26.08.2017, № 152/10 от 26.08.2017

Гилев Максим Игоревич

субъект выдвижения отсутствует

    

   26.08.2017

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/31 от 12.04.2013

Мальцева Любовь Николаевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 28.04.2013, № 05/31 от 12.04.2013

Мелехина Ирина Викторовна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   28.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/31 от 12.04.2013

Окулова Вера Павловна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/31 от 12.04.2013

Пешина Елена Ивановна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/31 от 12.04.2013

Соловьёва Людмила Николаевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 07.09.2016, № 121/04 от 07.09.2016

Старцева Альбина Нагимовна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   07.09.2016

12

Член УИК с правом реш. голоса  c 22.08.2016, № 117/03 от 22.08.2016

Ушакова Раиса Григорьевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   22.08.2016

13

Член УИК с правом реш. голоса  c 22.08.2016, № 117/03 от 22.08.2016

Яцковский Владимир Иванович

собрание избирателей по месту жительства

    

   22.08.2016

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2731

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/92 от 12.04.2013

Гилёв Игорь Викторович

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 03.09.2016, № 05/32 от 12.04.2013

Булдакова Татьяна Валерьевна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   03.09.2016

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Сыпачева Лиана Адиковна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 04.03.2014, № 106/44-2 от 22.05.2013

Моисеева Оксана Викторовна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   04.03.2014

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2016, №  от

Першикова Юлия Александровна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   03.09.2016

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2732

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 06.02.2014, № 01/05 от 06.02.2014

Варнина Любовь Мавлетовна

собрание избирателей по месту работы

    

   06.02.2014

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Зигангирова Светлана Геннадьевна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 21.02.2014, № 05 от 21.02.2014

Сальникова Инга Валентиновна

собрание избирателей по месту жительства

    

   21.02.2014

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/33 от 12.04.2013

Гаранина Светлана Владимировна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/33 от 12.04.2013

Кайсина Инга Борисовна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/33 от 12.04.2013

Катаева Ольга Алексеевна

Совет депутатов Сылвенского сельского поселения

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 06.02.2014, № 106/44-2 от 22.05.2013

Котлова Татьяна Ивановна

собрание избирателей по месту жительства

    

   06.02.2014

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 30.08.2016, № 106/44-2 от 22.05.2013

Туманова Елена Сергеевна

собрание избирателей по месту работы

    

   30.08.2016

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2733

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/94 от 12.04.2013

Кондакова Галина Ивановна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Фартушная Наталья Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Лесникова Елена Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/94 от 12.04.2013

Беляева Елена Федоровна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/94 от 12.05.2013

Кокшарова Людмила Алексеевна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/94 от 12.05.2013

Колобова Наталья Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/94 от 12.05.2013

Кустова Наталья Викторовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/94 от 12.04.2013

Романова Надежда Семеновна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2734

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 30.08.2016, № 119/16 от 30.08.2016

Костарева Ольга Валентиновна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   30.08.2016

2

Зам.председателя c 30.08.2016, № 119/15 от 30.08.2016

Моисеева Елена Михайловна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   30.08.2016

3

Секретарь c 18.08.2013, № 5 от 18.08.2013

Неводничая Наталья Александровна

Совет депутатов Мулянского сельского поселения

    

   18.08.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 22.04.2013, № 05/35 от 12.04.2013

Белослудцева Диляра Фердинандовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   22.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 22.04.2013, № 05/35 от 12.04.2013

Ваганова Валентина Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   22.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 22.04.2013, № 05/35 от 12.04.2013

Вьюшкова Татьяна Валерьевна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   22.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 17.08.2013, № 24/03-2 от 17.08.2013

Касаева Надежда Михайловна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   17.08.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 22.04.2013, № 05/35 от 12.04.2013

Кузнецов Иван Андреевич

собрание избирателей по месту работы

    

   22.04.2013

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 22.04.2013, № 05/35 от 12.04.2013

Перевощикова Алла Дмитриевна

собрание избирателей по месту работы

    

   22.04.2013

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 26.08.2017, №  от

Стахеева Марина Сергеевна

собрание избирателей по месту работы

    

   26.08.2017

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 22.04.2013, № 05/35 от 12.04.2013

Шабурова Валентина Спиридоновна

собрание избирателей по месту жительства

    

   22.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2735

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/96 от 12.04.2013

Баландина Ольга Викторовна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Мелюхина Елена Ивановна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Мелюхина Ольга Александровна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 025/96 от 12.04.2013

Коновалова Анна Николаевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/96 от 12.04.2013

Мелюхина Татьяна Геннадьевна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/96 от 12.04.2013

Михалева Оксана Владимировна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/96 от 12.04.2013

Ощепкова Людмила Аркадьевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/96 от 12.04.2013

Покрышкина Марина Сергеевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/96 от 12.04.2013

Чудинова Ольга Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 17.08.2013, № 24/03-2 от 17.08.2013

Шустикова Любовь Михайловна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   17.08.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2736

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/97 от 12.04.2013

Исакова Любовь Геннадьевна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Пичкалева Ольга Ивановна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Шабалина Татьяна Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/37 от 12.04.2012

Кибанов Александр Васильевич

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/37 от 12.04.2013

Кочкин Александр Андреевич

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 22.08.2016, № 117/04 от 22.08.2016

Кочкина Лариса Ивановна

собрание избирателей по месту жительства

    

   22.08.2016

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/37 от 12.04.2013

Трошева Надежда Георгиевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/37 от 12.04.2013

Щеглова Сания Искандеровна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2737

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/98 от 12.04.2013

Волокитина Татьяна Викторовна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Носкова Татьяна Павловна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 18.08.2013, № 5 от 18.08.2013

Немытых Юрий Алексеевич

собрание избирателей по месту жительства

    

   18.08.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/38 от 12.04.2013

Горбунова Наталья Павловна

Совет депутатов Пальниковского сельского поселения

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/20 от 03.09.2014

Калыпина Апполинария Сергеевна

собрание избирателей по месту работы

    

   03.09.2014

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 17.08.2013, № 24/03-2 от 17.08.2013

Носков Сергей Аркадьевич

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   17.08.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 30.08.2016, № 106/44-2 от 22.05.2013

Пигасова Ольга Геннадьевна

Совет депутатов Пальниковского сельского поселения

    

   30.08.2016

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2738

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/99 от 12.04.2013

Козлов Леонид Викторович

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Меркучева Ирина Степановна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Штейникова Марина Павловна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/99 от 12.04.2013

Баяндина Татьяна Минандровна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/99 от 12.04.2013

Белослудцева Валентина Вениаминовна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/99 от 12.04.2013

Дерендяева Наталья Васильевна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/99 от 12.04.2013

Зомарева Ирина Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.03.2017, № 131/06 от 03.03.2017

Кустова Татьяна Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

    

   03.03.2017

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 30.08.2016, № 119/13 от 30.08.2016

Прядеина Татьяна Михайловна

собрание избирателей по месту работы

    

   30.08.2016

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/99 от 12.04.2013

Токарева Светлана Михайловна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/99 от 12.04.2013

Трефилова Лариса Владимировна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

12

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/99 от 12.04.2013

Трутнева Надежда Геннадьевна

Совет депутатов Платошинского сельского поселения

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2739

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/40 от 12.04.2013

Полякова Елена Леонидовна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 03.09.2016, № 05/40 от 12.04.2013

Новоселова Екатерина Александровна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   03.09.2016

3

Секретарь c 03.09.2016, № 119/10 от 30.08.2016

Зырянова Марина Валентиновна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   03.09.2016

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/40 от 12.04.2013

Оборина Татьяна Леонидовна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 22.08.2016, № 117/05 от 22.08.2016

Поляков Алексей Николаевич

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском районе Пермского края

    

   22.08.2016

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2740

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/101 от 12.04.2013

Мазунин Виктор Владимирович

Совет депутатов Усть-Качкинского сельского поселения

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Батуев Валерий Петрович

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Фирсова Маргарита Леонидовна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/101 от 12.04.2013

Боталова Елена Александровна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/101 от 12.04.2013

Кузнецова Людмила Терентьевна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/101 от 12.04.2013

Солодкова Татьяна Васильевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2741

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 01.09.2017, № 153/05 от 01.09.2017

Ехлакова Елена Петровна

собрание избирателей по месту работы - администрация Юго-Камского сельскокого поселения

    

   01.09.2017

2

Зам.председателя c 30.08.2016, № 1 от 30.08.2017

Попова Екатерина Ивановна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   30.08.2016

3

Секретарь c 01.09.2017, № 2 от 01.09.2017

Худорожкова Ольга Сергеевна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   01.09.2017

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 01.09.2017, № 153/04 от 01.09.2017

Васильева Светлана Николаевна

субъект выдвижения отсутствует

    

   01.09.2017

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/102 от 12.04.2013

Пелых Вера Григорьевна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2742

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 30.08.2016, № 119/04 от 30.08.2016

Евсеева Екатерина Александровна

собрание избирателей по месту жительства - МКУ "УДИБ"

    

   30.08.2016

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Неверова Марина Борисовна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Рожкова Вероника Александровна

Совет депутатов Савинского сельского поселения

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/43 от 12.04.2013

Билас Яна Александровна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 22.08.2016, № 117/14 от 22.08.2016

Кашина Татьяна Борисовна

собрание избирателей по месту работы - Администрация МО "Савинское сельское поселение"

    

   22.08.2016

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/21 от 03.09.2014

Неверов Сергей Владимирович

собрание избирателей по месту жительства

    

   03.09.2014

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/43 от 12.04.2013

Никулина Елена Вадимовна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/43 от 12.04.2013

Перетягина Ольга Владимировна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/43 от 12.04.2013

Русинова Светлана Николаевна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2743

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 07.09.2016, № 121/09 от 07.09.2016

Скворцова Татьяна Дмитриевна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   07.09.2016

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Пашнин Владимир Валентинович

Совет депутатов Савинского сельского поселения

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 03.09.2016, № 05/44 от 12.04.2013

Ледянкина Татьяна Петровна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   03.09.2016

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/104 от 12.04.2013

Никитина Вера Аркадьевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/104 от 12.04.2013

Хохрякова Надежда Григорьевна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2744

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 18.04.2013, № 05/105 от 12.04.2013

Костылева Светлана Георгиевна

собрание избирателей по месту работы

    

   18.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Фролова Ирина Викторовна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Костылева Марина Александровна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/105 от 12.04.2013

Гущина Ольга Александровна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/105 от 12.04.2013

Крамская Нина Рудольфовна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 26.08.2017, №  от

Мошарова Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту жительства

    

   26.08.2017

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/105 от 12.04.2013

Озюма Тамара Васильевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/105 от 12.04.2013

Озюма Татьяна Семеновна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2745

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 17.08.2017, № 151/04 от 17.08.2017

Нечаева Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту жительства

    

   17.08.2017

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Полыгалова Светлана Александровна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Субботина Анна Николаевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/106 от 12.04.2013

Полыгалова Людмила Петровна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/106 от 12.04.2013

Шилоносова Ольга Ивановна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2746

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/107 от 12.04.2013

Малышева Ирина Андреевна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 03.09.2016, № 05/47 от 12.04.2013

Морозова Анна Петровна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   03.09.2016

3

Секретарь c 03.09.2016, № 05/47 от 12.04.2013

Резниченко Евгения Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   03.09.2016

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/47 от 12.04.2013

Ахматова Гульшат Рифмировна

Совет депутатов Соколовского сельского поселения

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 31.08.2016, № 120/03 от 31.08.2016

Балтаева Зоя Владимировна

собрание избирателей по месту жительства

    

   31.08.2016

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 31.08.2016, № 120/03 от 31.08.2016

Жакевич Надежда Васильевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   31.08.2016

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 31.08.2016, № 120/03 от 31.08.2016

Парфенова Анна Васильевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   31.08.2016

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2747

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/108 от 12.04.2013

Яркова Ольга Владимировна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Трушникова Наталия Ивановна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Мазунина Татьяна Викторовна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/48 от 12.04.2013

Жужгов Анатолий Николаевич

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/48 от 12.04.2013

Ибаева Вера Николаевна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2748

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/109 от 12.04.2013

Новикова Нина Николаевна

Совет депутатов Усть-Качкинского сельского поселения

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Швецов Владимир Васильевич

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 03.09.2016, № 05/49 от 12.04.2013

Казанцева Екатерина Николаевна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   03.09.2016

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/109 от 12.04.2013

Гольчикова Валентина Сергеевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/109 от 12.04.2013

Наумова Галина Евгеньевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/109 от 12.04.2013

Потапова Любовь Александровна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 04.03.2014, № 106/44-2 от 22.05.2013

Скотникова Светлана Владимировна

Советом депутатов Усть-Качкинского сельского поселения

    

   04.03.2014

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2016, № 05/49 от 12.04.2013

Старикова Татьяна Николаевна

собрание избирателей по месту работы

    

   03.09.2016

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/109 от 12.04.2013

Шипулина Юлия Леонидовна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2749

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 31.08.2016, № 120/06 от 31.08.2016

Опутин Андрей Аркадьевич

Совет депутатов Усть-Качкинского сельского поселения

    

   31.08.2016

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Норкина Светлана Витальевна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Черноусова Ирина Александровна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/110 от 12.04.2013

Куминов Виктор Александрович

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 26.04.2013, № 05/110 от 12.04.2013

Норина Лариса Михайловна

собрание избирателей по месту работы

    

   26.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/110 от 12.04.2013

Пьянкова Марина Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/110 от 12.04.2013

Солодовникова Наталья Владимировна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/110 от 12.04.2013

Федотова Ольга Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2750

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 03.09.2014, № 36/33 от 03.09.2014

Целищев Юрий Георгиевич

Совет депутатов Усть-Качкинского сельского поселения

    

   03.09.2014

2

Зам.председателя c 03.09.2014, № 1 от 03.09.2014

Марутян Марина Юрьевна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   03.09.2014

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Бражкина Надежда Егоровна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/111 от 12.04.2013

Заболотный Василий Валерьевич

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/22 от 03.09.2014

Кадочникова Екатерина Петровна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   03.09.2014

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2751

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Горбунова Ольга Петровна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

2

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Костарева Юлия Юрьевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

3

Член УИК с правом реш. голоса  c 28.07.2017, № 148/05 от 28.07.2017

Бауман Юлия Олеговна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   28.07.2017

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.05.2013, № 05/52 от 12.04.2013

Гордеева Тамара Ивановна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.05.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 09.09.2016, № 122/14 от 09.09.2016

Золоторева Вера Григорьевна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

     1

   09.09.2016

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/52 от 12.04.2013

Костюк Иван Олегович

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/23 от 03.09.2014

Леушина Гузалия Аксаевна

собрание избирателей по месту работы

    

   03.09.2014

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 09.09.2016, № 122/14 от 09.09.2016

Насардинов Борис Тагирович

собрание избирателей по месту жительства

    

   09.09.2016

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 09.09.2016, № 122/14 от 09.09.2016

Разинова Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту работы

    

   09.09.2016

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 09.09.2016, № 122/14 от 09.09.2016

Сергеева Римма Александровна

Советом депутатов Фроловского сельского поселения

    

   09.09.2016

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 28.07.2017, № 148/05 от 28.07.2017

Тарасова Светлана Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   28.07.2017

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2752

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/113 от 12.04.2013

Минаметова Любовь Федоровна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Рукова Людмила Николаевна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 04.09.2014, № 1 от 04.09.2014

Першина Любовь Аркадьевна

Совет депутатов Хохловского сельского поселения

    

   04.09.2014

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/53 от 12.04.2013

Костырева Ирина Михайловна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/53 от 12.04.2013

Пыстогова Мария Михайловна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/53 от 12.04.2013

Рожнева Надежда Валерьевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/23 от 03.09.2014

Тарасова Татьяна Владимировна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   03.09.2014

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2753

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/114 от 12.04.2013

Александров Юрий Аркадьевич

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Климова Рашида Самиковна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Пудовкина Наталья Александровна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/114 от 12.04.2013

Голубкина Вероника Вадимовна

Совет депутатов Юговского сельского поселения

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/114 от 12.04.2013

Ескина Ольга Александровна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/114 от 12.04.2013

Кириченко Тамара Александровна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/114 от 12.04.2013

Малеева Зоя Павловна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/114 от 12.04.2013

Погудина Галина Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/114 от 12.04.2013

Салтыкова Оксана Николаевна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/114 от 12.04.2013

Старцева Зоя Михайловна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/114 от 12.04.2013

Фоминова Вера Леонидовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

12

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/114 от 12.04.2013

Язева Зоя Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2754

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/115 от 12.04.2013

Кокорина Галина Ивановна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 11.08.2017, № 150/19 от 11.08.2017

Свидерская Валентина Степановна

собрание избирателей по месту жительства

    

   11.08.2017

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Осипова Галина Юрьевна

Совет депутатов Сылвенского сельского поселения

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/115 от 12.04.2013

Бестфатор Альфия Юсуфовна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/115 от 12.04.2013

Лукина Вероника Александровна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/115 от 12.04.2013

Моисеевских Юлия Николаевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/115 от 12.04.2013

Некрасова Галина Герасимовна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/115 от 12.04.2013

Посадская Людмила Яковлевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/25 от 03.09.2014

Степанова Зоя Александровна

собрание избирателей по месту жительства

    

   03.09.2014

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/115 от 12.04.2013

Суворова Маргарита Александровна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/115 от 12.04.2013

Шипицина Надежда Егоровна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

12

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/115 от 12.04.2013

Шляпников Вячеслав Васильевич

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2755

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/116 от 12.04.2013

Черемных Инна Алексеевна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2012

Порошин Константин Германович

Совет депутатов Сылвенского сельского поселения

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Порошина Татьяна Николаевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/26 от 03.09.2014

Аликина Надежда Константиновна

собрание избирателей по месту работы

    

   03.09.2014

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/116 от 12.04.2013

Блинова Ольга Александровна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/116 от 12.04.2013

Дудина Елена Васильевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/116 от 12.04.2013

Дудина Ольга Васильевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/116 от 12.04.2013

Михайлова Наталья Леонидовна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/116 от 12.04.2013

Некрасова Ольга Николаевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/26 от 03.09.2014

Ольхова Светлана Равеловна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   03.09.2014

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/116 от 12.04.2013

Смирнова Галина Васильевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

12

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/116 от 12.04.2013

Хайруллина Татьяна Вячеславовна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2756

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.08.2015, № 86/03 от 25.08.2015

Стрелкова Наталья Сергеевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.08.2015

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Балмашева Наталья Ивановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 04.09.2014, № 1 от 04.09.2014

Капустина Елена Сергеевна

собрание избирателей по месту работы

    

   04.09.2014

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/27 от 03.09.2014

Бессчётнова Ольга Владимировна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   03.09.2014

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/117 от 12.04.2013

Глазунова Лариса Васильевна

Совет депутатов Сылвенского сельского поселения

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/117 от 12.04.2013

Горяева Светлана Николаевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/117 от 12.04.2013

Костарева Людмила Ильинична

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/117 от 12.04.2013

Романов Андрей Георгиевич

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2757

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/118 от 12.04.2013

Бакалдина Юлия Александровна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Солодникова Людмила Ивановна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 25.04.2013, № 3 от 25.04.2013

Долгих Надежда Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 22.08.2016, № 117/06 от 22.08.2016

Бочкор Наталья Ивановна

собрание избирателей по месту работы

    

   22.08.2016

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 22.08.2016, № 117/06 от 22.08.2016

Мальцева Вера Павловна

собрание избирателей по месту работы

    

   22.08.2016

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/118 от 12.04.2013

Николаева Галина Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/118 от 12.04.2013

Никулина Тамара Петровна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/118 от 12.04.2013

Пенягина Ольга Александровна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/118 от 12.04.2013

Сердюк Татьяна Михайловна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/118 от 12.04.2013

Суслова Татьяна Петровна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/118 от 12.04.2013

Челнокова Мария Ивановна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

12

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/118 от 12.04.2013

Шилов Михаил Александрович

Совет депутатов Юго-Камского сельского поселения

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2758

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 03.09.2014, № 36/32 от 03.09.2014

Фоминых Людмила Юрьевна

собрание избирателей по месту работы

    

   03.09.2014

2

Зам.председателя c 27.08.2014, № 1 от 27.08.2014

Кусякова Ирина Викторовна

собрание избирателей по месту работы

    

   27.08.2014

3

Секретарь c 03.09.2016, № 05/59 от 12.04.2013

Ангулова Татьяна Васильевна

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   03.09.2016

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/119 от 12.04.2013

Бажуков Александр Алексеевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/119 от 12.04.2013

Дубровских Инга Валентиновна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/119 от 12.04.2013

Кусяков Леонид Фидаильевич

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/119 от 12.04.2013

Олейник Марина Генадиевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/28 от 03.09.2014

Орлова Людмила Викторовна

собрание избирателей по месту жительства

    

   03.09.2014

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/119 от 12.04.2013

Остерман Анна Викторовна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/119 от 12.04.2013

Полякова Вера Михайловна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/28 от 03.09.2014

Федотова Надежда Леонидовна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   03.09.2014

12

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2016, № 05/59 от 12.04.2013

Челнокова Наталья Викторовна

собрание избирателей по месту работы

    

   03.09.2016

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2759

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/120 от 12.04.2013

Цветов Виталий Владимирович

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Стерхов Сергей Геннадьевич

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 03.09.2016, №   от

Мальцева Ирина Николаевна

собрание избирателей по месту работы

    

   03.09.2016

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/30 от 03.09.2014

Вихрова Алена Викторовна

собрание избирателей по месту работы

    

   03.09.2014

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/120 от 12.04.2013

Иванова Тамара Витальевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2016, № 05/60 от 12.04.2013

Кромбель Нина Михайловна

собрание избирателей по месту работы

    

   03.09.2016

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/120 от 12.04.2013

Кучуков Тахир Ахматзиянович

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/120 от 12.04.2013

Оборина Ольга Петровна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/120 от 12.04.2013

Палкина Вера Александровна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/120 от 12.04.2013

Пирожкова Надежда Геннадьевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/120 от 12.04.2013

Стерхова Екатерина Николаевна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

12

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2014, № 36/30 от 03.09.2014

Цветов Александр Владимирович

собрание избирателей по месту работы

    

   03.09.2014

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2760

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 25.04.2013, № 05/121 от 12.04.2013

Каримова Гульсима Нурисламовна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   25.04.2013

2

Зам.председателя c 25.04.2013, № 2 от 25.04.2013

Дербенева Людмила Викторовна

собрание избирателей по месту жительства

    

   25.04.2013

3

Секретарь c 03.09.2016, №   от

Ваулина Анастасия Михайловна

собрание избирателей по месту работы

    

   03.09.2016

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/121 от 12.04.2013

Аникин Александр Геннадьевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   25.04.2013

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/121 от 12.04.2013

Бандурин Юрий Николаевич

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   25.04.2013

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/121 от 12.04.2013

Батуева Светлана Михайловна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.01.2003, № 05/121 от 12.04.2013

Долгих Николай Александрович

Совет депутатов Юго-Камского сельского поселения

    

   25.01.2003

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/121 от 12.04.2013

Каримов Фанис Хузяинович

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

    

   25.04.2013

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/121 от 12.04.2013

Плешкова Татьяна Александровна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   25.04.2013

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 22.08.2014, № 05/61 от 12.04.2013

Регер Марина Андреевна

собрание избирателей по месту работы

    

   22.08.2014

11

Член УИК с правом реш. голоса  c 03.09.2016, № 05/61 от 12.04.2013

Черных Евгения Васильевна

собрание избирателей по месту работы

    

   03.09.2016

12

Член УИК с правом реш. голоса  c 25.04.2013, № 05/121 от 12.04.2013

Ширинкина Людмила Николаевна

собрание избирателей по месту работы

    

   25.04.2013

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района

59T027

Участковая избирательная комиссия №2763

 

 

п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Очередность назначения

Дата назначения

( избрания)

1

Председатель c 28.07.2017, № 148/04 от 28.07.2017

Пахмелкина Елена Владимировна

Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Пермского муниципального района

    

   28.07.2017

2

Зам.председателя c 28.07.2017, № 148/03 от 28.07.2017

Галкина Анастасия Васильевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

    

   28.07.2017

3

Член УИК с правом реш. голоса  c 28.07.2017, № 148/03 от 28.07.2017

Азанова Татьяна Ивановна

собрание избирателей по месту жительства

    

   28.07.2017

4

Член УИК с правом реш. голоса  c 28.07.2017, № 148/03 от 28.07.2017

Важенина Татьяна Викторовна

Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

    

   28.07.2017

5

Член УИК с правом реш. голоса  c 28.07.2017, № 148/03 от 28.07.2017

Ветошкина Надежда Поликарповна

собрание избирателей по месту жительства

    

   28.07.2017

6

Член УИК с правом реш. голоса  c 28.07.2017, № 148/03 от 28.07.2017

Гулынин Юрий Владимирович

собрание избирателей по месту жительства

    

   28.07.2017

7

Член УИК с правом реш. голоса  c 28.07.2017, № 148/03 от 28.07.2017

Жуланова Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы - ИП Ванзин А.С.

    

   28.07.2017

8

Член УИК с правом реш. голоса  c 28.07.2017, № 148/03 от 28.07.2017

Мещурова Валентина Евгеньевна

Местное отделение КПРФ Пермского района

    

   28.07.2017

9

Член УИК с правом реш. голоса  c 28.07.2017, № 148/03 от 28.07.2017

Пахмелкин Владимир Александрович

собрание избирателей по месту жительства

    

   28.07.2017

10

Член УИК с правом реш. голоса  c 26.08.2017, № 152/14 от 26.08.2017

Сафина Евгения Игоревна

собрание избирателей по месту жительства

    

   26.08.2017